Mitarbeiter

Bernd Enkelmann

Disposition / Vertrieb

Telefon: 039292 / 665 62
Fax: 039292 / 665 68
E-Mail: b.enkelmann@raab-translogistik.de

Sigrid Fabel

Faktura

Telefon: 04137 / 814 - 352
Fax: 04137 / 814 - 302
E-Mail: s.fabel@raab-translogistik.de

Petra Goos

Faktura

Telefon: 04137 / 814 - 334
Fax: 04137 / 814 - 302
E-Mail: p.goos@raab-translogistik.de

Felix-Benjamin Manzke

Geschäftsführer

Telefon: 04137 / 814 - 390
Fax: 04137 / 814 - 301
E-Mail: f.manzke@raab-translogistik.de

Michael Matzeit

Disposition/Vertrieb (LK Celle, Heidekreis, Region Hannover)

Telefon: 0172 / 7739191
Fax: 04137 / 814 - 302
E-Mail: m.matzeit@raab-translogistik.de

Jürgen Oetjen

Prokurist / Vertriebsleitung - Bremen, Elsdorf, Rotenburg (W), Verden-Langwedel

Telefon: 0175 / 7986451
Fax: 04137 / 814 302
E-Mail: j.oetjen@raab-translogistik.de

Walter A. Raab

Geschäftsführer

Telefon: 04137 / 814 - 349
Fax: 04137 / 814 - 302
E-Mail: w.raab@raab-translogistik.de

Hermann Riefel

Prokurist - Disposition / Vertrieb

Telefon: 04137 / 814 - 351
Fax: 04137 / 814 - 302
E-Mail: h.riefel@raab-translogistik.de

Cathrin Sander

Faktura

Telefon: 04137 / 814 - 335
Fax: 04137 / 814 - 302
E-Mail: c.sander@raab-translogistik.de

Heinz Trost

Geschäftsführer

Telefon: 04137 / 814 - 328
Fax: 04137 / 814 - 357
E-Mail: h.trost@raab-translogistik.de